Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Музыка » что мы слушаем?!


что мы слушаем?!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Нежность написал(а):

Глупо?Я так не думаю.Глупо зацикливаться на одном стиле и не развиваться дальше.

ты хочеш сказать,что нужно постоянно менять свои предпочтения в музыке,что бы не деградировать?))интересное мнение)гг

0

32

WaspWort
хлопчегу, таг ты гений! плюс стопицот!=)

0

33

Serg-ant ,
А ты думал))с тебя пиво)

0

34

WaspWort написал(а):

Чтобы развиваться не только в одном направлении.Это я хотела сказать)

0

35

Нежность
а зачем развиваться в том направлении которое ведет в тупик?)

0

36

эт какое направление приводит в тупик? РЭП, РОК? кому что нравицо, тот то и слушает, а если те не инравицо, нехер  вдалбывать свое ИМХО комуто,  тема называецо - "что мы слушаем!?" а не - "что мы ненавидим?!"

З.Ы - IMHO

0

37

Paladinos,

Мы слушаем панк-рок,остальное аццкий ацтоы)))

ПЫ.СЫ. Ты когда научишся писать ник,к кому обращаешся?)))

0

38

WaspWort
таг, всё потсан, сгинь отседова, иди дальше слушай свою наташу королёву и руки вверх, позориш тут меня!

0

39

Serg-ant
ну не у меня же все альбомы билана и монитор его фотографиями обклеен))))

0

40

ты знаешь к кому я обращаюсь... и нехер тут выяпыватся, иди под Келых выяпывайся, тут общение .

0

41

Paladinos

утипути))))

0

42

WaspWort написал(а):

а зачем развиваться в том направлении которое ведет в тупик?)

Если оно приводит кого-то в тупик,так жто только тебя)

0

43

Нежность
панк-рок никогда не заведет в тупик,он постоянно развиваеться.другое дело что его почти никто не хочет раскручивать,куда не плюнь-одна попса и "отпопсеный" рэп....Думаю,как минимум один человек на форуме со мной согласитться)))

0

44

Привет, меня зовут ченж, сейчас ты слушаеш последнюю пластинку группы НАИВ,  в которой последние 15 лет я появляюсь и пою, со мной вместе появляются и музицируют для тебя ещё три парня: это Снейк, это Колян и это Голый. Почему мы назвали пластинку "Rock N` Roll Мертв ?"? Потому что, чем дальше, тем больше рок оттесняется от общественной жизни. Для того, чтобы выжить, у него остается всего два эффективных пути - стать саундтреком для радио- или телерекламы или пойти в услужение крупным политическим партиям. Rock N` Roll никогда таким не был! Если он таковым становился, он переставал быть собой. Но есть ещё третий путь, который обычно списывают со счетов - он считается малоэффективным состоит он в том, чтобы продолжать делать то, что тебе в кайф, без оглядки на заинтересованных лиц. Пускай они попасутся немного!

(с) НАИВ

0

45

WaspWort написал(а):

панк-рок никогда не заведет в тупик,

а кто про него что-то говорит?Я и сама такое дело слушаю :)

0

46

Нежность
и шо ж ты слушаешь?)))

0

47

Наутилусов,Сплин,Агату Кристи,Мумий Троль... ещё многое многое другое....

0

48

гггг, и ента панк рок?  :O

0

49

WaspWort
чуваг, прикинь, мумии начали панкуху мочить  :lol:

0

50

Serg-ant
ну наверно Нежность лучше знает,она же весь русский панк-рок слушает,а заодно молдавский и парагвайский=))гггг :lol:

0

51

WaspWort
не гони беса! парагвайский панк рулит! куда там всякому русскому!

0

52

Serg-ant а молдавский???=))

0

53

Serg-ant написал(а):

чуваг, прикинь, мумии начали панкуху мочить

ГЫ-ГЫ!Не знаю можно ли их назвать панк-роком,но я читала,что они относятся к этому стилю! :cool:

0

54

Нежность написал(а):

ГЫ-ГЫ!Не знаю можно ли их назвать панк-роком,но я читала,что они относятся к этому стилю!

Если что-то написано,это еще не значит,что так оно и есть)))

0

55

WaspWort
не всегда!Чаще всего бывает,что оно так и есть! :P

0

56

Нежность написал(а):

WaspWort
не всегда!Чаще всего бывает,что оно так и есть!

а какое отношение это имеет к молдавскому панк-року?))))

0

57

WaspWort написал(а):

а какое отношение это имеет к молдавскому панк-року?

стыжусь,но я не слышала такое...

0

58

Нежность гыгыгы

0

59

ваще мумии это ацтойные гопнеги, и к молдавскому панк рока относятся разве что голосом вокалиста.
ПыСы. Тёма, хватит жечь, у меня ужо живот болит))))))))))))

0

60

Serg-ant ...нее ...вокались относиться к сексуальным меньшинствам молдавского панк-рока)))))))))))) типа молдавский недоп*дар=)))))

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Музыка » что мы слушаем?!