Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Музыка » что мы слушаем?!


что мы слушаем?!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

я вот к примеру меломан, слушаю всё что нарвится, но больше всего я люблю рок, альтенариву, и панк.....

сейчас в винампе играет група Simple Plan......

0

2

Мне нравится слушать музычку не по исполнителям, а отдельные хиты. Например, у Нелли Фуртадо можно слушать буквально 2 песни. Еще нравится украинский рок - "Океан Эльзы", "Скай", "Моторрола"

0

3

я тоже меломан , что понравиться то и слушаю)

0

4

Я слушаю RADIOHEAD, the Doors, Zero 7.   Из стилей музыки мне нравятся trip-hop, electronic, jazz, acid-jazz, post-rock

0

5

А кто любит Линкин Парк?

0

6

ну да норм группа бывает даже хочеться послушать)

0

7

я жуткий фанат линкин парка))) всё он них  знаю)

0

8

О них, ну не всё, но многое)

0

9

Слушаю всё,так как считаю,что зацикливаться на одном ситле-глупо и не перспективно.но предпочитаю слушать рок,особенно Панк-рок,готику,альтернативу,в данный период времени увлеклась рэпом. :cool:

0

10

гг, Нежная рэперка)))

0

11

:P Paladinos

0

12

:lol:

0

13

я просто пацтулом, как можно совмещать панк и готику с рэпом?
а ваще, панк рок рулит;-)

0

14

а, забыл, в винампе сейчас НАИВ - Я не знаю

0

15

Совмешать можно легко и просто!!))) учись Салага)

0

16

совмещать можно, но это дико и, по крайней мере, глупо!

0

17

Я спросил у тренера "Вам нравится баскетбол" на что получил ответ "Когда негры играют".
Так вот я слушаю музыку которая вызывает приятные ассоциации. Вообще электро, хаус, альтрок, Эмо, Эмо 2, New metal. Тяжелый рок не слушал из-за криков в музыке но потом понял, что есть рок с хорошим вокалом и сольными вставками.

0

18

Serg-ant написал(а):

Глупо?Я так не думаю.Глупо зацикливаться на одном стиле и не развиваться дальше.

0

19

Нежность
а ты считаешь что прослушивание глухого стихочитания и двух нот барабанов каким является рэп, после такой богатой мелодией и смысловой начинкой музыкой как-то панкуха или альт является развинием, ну это, извините, деградация, а не развитие....

Отредактировано Serg-ant (2007-11-04 16:44:01)

0

20

Serg-ant
Ну почему деградация?Хоть что-то же оно нам дает,ничто не проходит безследно,так и тут)

0

21

Нежность
ну для того, чтобы понять о чем пот рэперы, достаточно прослушать всего пару песен, и можно понять все ихние темы, окромя того, какие они классный парни, что они всего добились сами ничего не поют... но мождет ещё чего нить совершенно безтолкового, по крайней мере, я не вижу ничего интересного в рэп культуре.

0

22

ой, забыл, имхо!

0

23

Serg-ant
Я тоже так раньше думала,судя по всему ты говоришь об определенной группе.Мне,например,очень нравиться Fist,особенно его песни Ангел и Тебе.

0

24

Нежность
да нет, поверь, у меня в общаге соседи по блоку, заядлые рэперы, я много чего (поихнему мнению) толкового наслушался, так что ты ошибаешься на счет того, что я сужу по одной группе;)

0

25

Я слушаю всего по-маленьку))) Обажаю Океан Эльзы!!! Недавно ходила на их концерт)))

0

26

Куколкавтуфельках
а что вокарчук даже в екатеринбург приезжает?))

0

27

а Недавно это когда??

0

28

потому что насколько я знаю, то  Вакарчука много кто кшол, изза его так сказать "звёздной болезни" - а там хз))

0

29

А мне всё равно какой он,я его всё равно люблю  :P

0

30

я его тоже люблю))) симпатяффка такой)

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Музыка » что мы слушаем?!