Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Наш город вчера и сегодня » Магазины Вознесенска. Книга жалоб и предложений.


Магазины Вознесенска. Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оставлям  отзывы  о  магазинах; общее  впячетление  о  товарах и  обслуживании.

0

2

если хотите чтобы вам нахамили,посетите магазин Пташника "все для дома" это напротив пушки по улице киевской, грщики отдыхают, а вы мешки -покупки свои будете таскать со склада, на замечание продавцу получите угрозы  и хамство событие от 15.07.16 в 16-00, не ходите в этот магазин, такого хамства я не где не встречал

0

3

И я видел как продавщица на  кассе (к стати на вид симпатичная блондинка, худенькая) но как открыла рот на покупателя, как по хамски пренебрежительно с угрозами, то  мнение о ней изменилось, куда Пташник смотрит это его магазин "Все для дома" возле пушки по улице Киевской, у меня желание пропало  отовариваться в этом магазин  и друзьям расскажу и буду советовать не ходить в этот магазин, да к стати это происходило накануне 14 июля 2016года

0

4

И я в этом магазине такое виде

0

5

Добрый день!Пишу Вам таким образом в надежде,что в этот раз мое обращение не останется без внимания .Суть проблемы в том, что в магазине  ПИК в пгт.Еланец одним словом обманывают на глазах при этом еще и хамят.Сколько лет я являюсь постоянным,можно сказать даже оптовым- покупателем,никогда не было проблем.Занимаемся мы с ребятами ремонтами в нашей округе.Как вы понимаете,делая закупку для ремонта,я должен предоставить заказчику чек о сделанной покупке.С недавних пор ,это стало проблемой!!!Такое впечатление, что продавец просто обнаглел!Например  где то числа 20-22.07 конкретный случай,Чек под разными предлогами всячески отказываются выдать-то у них пересорт, то еще приход не ввели,а когда попросил сделать чек, после того как приход сделают,тоже нашли причину отказать. Закрадывается мысль,что меня считают полным идиотом и пытаются на мне навариться , потому что я делаю не мелочные закупки!!!Просто принципиально вынужден был скупиться в другом магазине и решил обратится к руководству через анонимное письмо(потому, что сами понимание село-оно и в Африке село))  для принятия мер иначе мы,как покупатели к ним больше не вернемся и дадим соответствующие рекомендации друзьям и коллегам!Был самый дешевый и выгодный магазин-стал самый дорогим(еще и чек выбить нельзя-несмотря на надпись на кассе)Кстати  контакты либо же книгу жалоб мне в магазине не выдали!Ответ такой, не нравиться-идите в другое место!Манера обслуживания желает лучшего- и очень интересно было бы увидеть руководителя,который всем этим управляет. Интересно он тоже хамло?!Распустил он своих подчененных в край!!!

0

6

Вмагазине Алекс-трейд на Киевской (против почті) 2 раза общитали в октябре на 21грн. в ноябре на 29грн. указав в чеке краску для волос рябина кассир сказала это система сама выбивает чек забрала и хамила не ходите

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Наш город вчера и сегодня » Магазины Вознесенска. Книга жалоб и предложений.