Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Миру-мир!


Миру-мир!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

где есть отношения, та же любовь, там есть и ссоры. большие, или маленькие - но без них почему то не получается. хорошая ссора лучше плохого мира.. или как там говорят? иногда это едиснтвенный способ что-то решить, доkazzать, понять. но после ссоры нужен мир, потому что иначе можно и расстаться.

как вы ссоритесь? как вы миритесь? кто первый должен сделать шаг к примерению? сильнейший или слабейший? хорош ли секс в ссоре и помогает ли он снять напряжение?

обсуждаем!

0

2

что то все тихие в этой темке..... начну)))
как мы ссоримся? - ну воосновном, это банальная мелочь, или расходсвто во мнения, и  много гордости для отступление в каком либо обсуждении)))
как мы миримся?кто должен зделать первый шаг, слабейший или сильнейший? - тут хотелось бы уточнить, что значит слабейший или сильнейший, а  вообщем, повод для мирения, он как бы, основан на  том что было раньше, если всё было очень хорошо, то я думаю что одному так и второму человеку, хочеться помериться, ибо  ИМХО, только слабые люди, могут держать обиду долго...

0

3

Хорошо ли секс в ссоре? всмысле??

то что он помогает снять напряжение, это  100 %

0

4

Paladinos написал(а):

Не за напряжение идет речь,а за то,что секс просто напросто делает так,вроде ссоры и небыло. :)

Paladinos написал(а):
Paladinos написал(а):

только слабые люди, могут держать обиду долго...

С чего ты это взял?Наоборот,чем человек больше любит себя,тем больше он дает времени второй половине переосмыслисть содеяное.

0

5

Нежность написал(а):

С чего ты это взял?Наоборот,чем человек больше любит себя,тем больше он дает времени второй половине переосмыслисть содеяное.

я же написал ИМХО))))))

и потом, если человек  долго не дает возможности простить,  то это уже его слабость, значит в соре было что то что зацепило его очень глубоко..... и силён тот человек, который может просить прощенья, и прощать... опять же ИМХО....

0

6

просить прощения, значит понять свои ошибки, и переосознать......
Прощать значит доверять, а доверие, иного что означает, и это тоже сила в некоторой степени)))

0

7

Paladinos написал(а):

а доверие, иного что означает, и это тоже сила в некоторой степени)))

Это оч. сильная штука.

0

8

блин я прочитал не "штука" как ты написла, а "шутка" сижу думаю, чё за  фигня))

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Миру-мир!