Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Другое » где можно посмотреть готовые шаблоны и модульные решения для спальни?


где можно посмотреть готовые шаблоны и модульные решения для спальни?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Посоветуйте мебельный, где можно посмотреть готовые шаблоны и модульные решения для спальни. Было бы здорово найти ребят, которые могут всё сделать под заказ. Есть у меня интересные дизайнерские идеи, так что скорее всего буду воплощать именно их.

0

2

Привет) Я поначалу тоже думал, что захочу долбаться со всеми этими чертежами, потом подбирать размеры, а получилось так, что я просто открыл сайт магазина Антарес https://www.antarescompany.ru , и уже на второй странице нашел интересный вариант. Не думал, что мне может так повезти, поэтому начал дальше листать каталог. Шаблонов там если не миллион, то сотка точно есть. Очень много интересных сборок под разные стили. В принципе, если ничего не подойдет, то можно сделать заказ по своим размерам, но эту услугу я не тестил, так что смотри сам.

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Другое » где можно посмотреть готовые шаблоны и модульные решения для спальни?