Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Чем вы занимаетесь,сексом или любовью?


Чем вы занимаетесь,сексом или любовью?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ыы)) жжоте  казеры))

0

32

Paladinos

ашопаделать?)))

0

33

WaspWort написал(а):

Гы...отчасти

0

34

Нежность
я про нас=)))ыыыыыыы

0

35

WaspWort
ну ну, расскажи Юльке, вырву вц нах! ;-)

0

36

Serg-ant
ну ну...скорее она тебе вырвет,раньше чем ты мне)))

0

37

WaspWort
нед, она сейчас далеко, а вот ты не очень! так шо закрой вц на замок, чтобы я тебя н лишил его!

0

38

Serg-ant
ну таг она скаро приедед,и я тебя сдам)))))

0

39

WaspWort
а я вас не познакмлю в таком случае!  :mad:

0

40

Serg-ant
потс чи шо?))

0

41

WaspWort
ты? да!

0

42

Serg-ant
сгинь с привата))чогоце? Я шо на тя похож?)))

0

43

WaspWort
на меня нет! ты оригинальный поц, не такой как все))))

0

44

Serg-ant ,а че я должен быить похож на всех потсов?)))вот ты другое дело,такой пост,шо хоть в красную книгу заноси))

0

45

WaspWort
ты когда последний раз в зеркало смотрел? такого потса как ты надо в кунсткамеру срочно!

0

46

Serg-ant я там был,сказали шо б и тебя захватил..для опытов..патамуша от тибя все равно толку никакого=))))

0

47

WaspWort
хм, а нафиг я им надо тогды если с меня толку никакого? значить я не потс, а вот без тебя они никак не обойдутся!

0

48

Serg-ant лол ты не понял...что с тебя взять,кроме анализов?))))

0

49

WaspWort
а ну тебя! какашка!

0

50

Serg-ant все?)))
кстати, ты не заметил,что мы немного отошли от темы)))гггг

0

51

WaspWort
разве что чуть чуть!=)

0

52

Serg-ant ашопаделать?)))

0

53

заниматься любовью, по сабжу, кто даст точное определение этому выражению? как по мне любовь это чувство а не процесс, или занятие, так что я занимаюсь СЕКСОМ т.е. материальным чем то, на самом деле.

есть в этих словах некая истина, но, не раскрывая эту тему, я понял твой вопрос.
скажу так: можно заниматься и тем, и другим с любимым человеком. Просто, когда этот процесс проходит под мотивацией, каких либо чувств, то я влаживаю в это душу, делаю это любя, нежно и искрене. А если меня мотивирует инстинкт, то соотвецтвенно это будет секс, в котором главное удовлетворить партнера и себя.

0

54

ZAK

хм...

0

55

А я прекрасно совмещаю эти понятия! я ЛЮБЛЮ СЕКС!!! ))))

0

56

Если хотите пообщаться о сексе, то заходите в видео чат Вибрагейм https://vibragame.net это крупнейший русскоязычный видео час, в котором можно общаться на самые разные интимные темы. Регистрация в чате бесплатная.

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Чем вы занимаетесь,сексом или любовью?