Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Чем вы занимаетесь,сексом или любовью?


Чем вы занимаетесь,сексом или любовью?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Некоторые люди утверждают, что есть два вида, так сказать, половых отношений - когда люди занимаются сексом и занимаются любовью.
Граждане сексуально активные! Поделитесь мыслями. Это действительно разное?  Или просто какая-то отмазка от измены, мол, с тобой я занимаюсь любовью, я тебя люблю, а с Ленкой я занимаюсь сексом, просто так, ради разрядки?

0

2

заниматься любовью, по сабжу, кто даст точное определение этому выражению? как по мне любовь это чувство а не процесс, или занятие, так что я занимаюсь СЕКСОМ т.е. материальным чем то, на самом деле.

0

3

Да в том то и дело, что это не разные понятия.
Когда секс без любви- он и остоеться голым сексом... Непретендующим ни на что большее.. И о любви здесь говорить, по меньшей мере, неумесно..
Но и любовь без секса выглядит жалко(если несказать большего)... Ведь есть еще такое понятие, как, дружба... Чем же она тогда отличаеться от любви?
А поповаду терминологии "кто чем занимаеться", по по мойму тут как раз и без проблем. Как кому нравиться! Да и от ситуации, сами понимаете, разные бывают.  :)
Не определенно разница есть:
Перепихачки или sex это когда на скорую так для расслабона
А любовь это коды медленно но с умом и расстановкой.
Imho!

0

4

Я ДУМАЮ СЕКСОМ ПО ТОМУ ЧТО ЛЮБОВ ЭТО В ОБЩЕМ А СЕКС ЭТО СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЛЮБВИ В КАКОЙТО МЕРЕ)

0

5

саша
Совершенно согласна.+1

0

6

:)

0

7

Секс - это процес.....
Любовь - это то высшее чувство, к которому прилагается секс,  и люди любят друг друга и без секса, а с сексом, они любят друг друга еще больше, вот только есть проблема, IMHO!!! как всегда касающейся нашего общества, из любви сейчас зделали сплошной секс,  и много людей, говорят я тебя люблю, только ради выше сказанной "перепихачки",  жить нужно по совести, а не по инстинктам...

0

8

т.е  я занимаюсь любовью)

0

9

вот таг)

0

10

Нежность написал(а):

Граждане сексуально активные! Поделитесь мыслями. Это действительно разное?  Или просто какая-то отмазка от измены, мол, с тобой я занимаюсь любовью, я тебя люблю, а с Ленкой я занимаюсь сексом, просто так, ради разрядки?

А с тобой такая отмазка прокатила бы?)))И вообще,секс-это любовь в движении,так шо не надо тут воду лить,никто ничего толкового не сказал,одни абстракции.Любовь и секс нельзя разделять,это взаимосвязаные понятия ИМХО

Лысый,превед)))

0

11

привед, криведко-образный Артёмко)))

0

12

Paladinos написал(а):

привед, криведко-образный Артёмко)))

здороваться будем в другой теме,а тут любофф))))

0

13

ок, ф топку офф-топ)

0

14

WaspWort написал(а):

А с тобой такая отмазка прокатила бы?

нУ если бы это был ЛЮБИМЫЙ человек,то такие слова заставили бы меня задуматься...

0

15

Нежность написал(а):

нУ если бы это был ЛЮБИМЫЙ человек,то такие слова заставили бы меня задуматься...

давай будем встречаться?=))будеш задумываться часто)))

0

16

WaspWort написал(а):

давай будем встречаться?=))будеш задумываться часто)))

Дело не в том,чтобы встречаться,а в том,чтобы были какие-то чувства.

0

17

ну для секса  как правило, у незнакомых людей есть одно чувство, и это страсть.......

0

18

Paladinos написал(а):

ну для секса  как правило, у незнакомых людей есть одно чувство, и это страсть.......

я говорю о большем)

0

19

к сожалению мало у кого оно есть(((

0

20

Нежность написал(а):

Дело не в том,чтобы встречаться,а в том,чтобы были какие-то чувства.

а ты что,меня не любишь?))гг

0

21

WaspWort написал(а):

Я всех люблю)))

0

22

Нежность ,
Ну так давай любить друг друга)))

0

23

гг, Вчера серж-ант грил что ко мне придёт, а так и не пришол, а я его ждал((( приготовился))) от сцук))

Отредактировано Paladinos (2007-11-12 18:02:25)

0

24

:lol:

0

25

WaspWort написал(а):

Ну так давай любить друг друга)))

хи-хи)))НУ давай)

0

26

WaspWort
Аньке всё расскажу, и жопа типе паря!

0

27

Paladinos
ты мне не так интересен как пупсег, вот к нему пришел бы 100% =)))

0

28

Serg-ant
Я тебе расскажу...на свадьбу не приглашу)))

0

29

Serg-ant написал(а):

Paladinos
ты мне не так интересен как пупсег, вот к нему пришел бы 100% =)))

всё Юльке расскажу=))))

0

30

Нежность написал(а):

WaspWort написал:
Ну так давай любить друг друга)))хи-хи)))НУ давай)

Регулярно???=))

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Чем вы занимаетесь,сексом или любовью?