Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Кино » Наш кинотеатр


Наш кинотеатр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня или завтра с подружкими собрались на фильм пойти, ток не знаю, что там идет и когда. Не подскажите?

0

2

так вот, до первого числа там  идт молодёжная комедия... "Французкий для начинающих" мы вот вчера ходили, хороший фильм, который не напрягает, приятно посмотреть и можно посмеятся)))) сеансы 14:00 и 20:00 билет 10грн)))

0

3

опачки, было ж 8

0

4

блин, в 14 - рано, в 20 - поздно....а пооптимальнее?

0

5

поптимальней, какаято драма, в 18:00  не помню даж как называецо, сча газету гляну)))

0

6

нет не драма, а трагикомедия "Два в одном" начало сеанса в 16:00 и 18:00 вроде

0

7

ОЙ, ПАСИБИ ТЕБЕ, А ТО Я НЕ ЗНАЮ, КУДА МОЯ ГАЗЕТА ДЕЛАСЬ С РАСПИСАНИЕМ!!! :)

0

8

незачто, ток смари, этот "Два в одном" русский фильм))) малоли))

0

9

"Два в одном" (2007)

    * Продолжительность: 124 мин.
    * драма
Фильм состоит из двух новелл.

На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — далеко не единственная, да и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. И понять, сколько еще смертей ждет эту труппу. А может быть, среди этих людей и не было живых?

Но шоу должно продолжаться — во что бы то ни стало, и оно продолжается.

Стареющий ловелас не может смириться с одиночеством. У него есть все, кроме того, в чем он отчаянно нуждается — женщины его жизни. Он готов искать ее до изнеможения. До смерти. Единственная женщина рядом с ним — его дочь, которой приходиться терпеть все издержки такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депо. Дверь за ними закрывается, и единственный ключ, который позволит им вырваться — это акт любви — или смерти.

Но может ли умереть настоящая любовь?

КАКОЙ УЖОСС
Я чуть на него не попала

0

10

а я б посмотрел !   ващще НЕпопса!   :blink:

0

11

Оо, надо глянуть....

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Кино » Наш кинотеатр