Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Какая она?!


Какая она?!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какая она всё же любовь, потому что, я заметил, со стороны, она кажется у всех одинаковой,  но на самом деле у всех она абсолютно разная, что вы думаете по этому поводу, попробуйте описать....

0

2

кохання-ко-охання...з вечора до рання, а як сонечко зійде, то кохання відійде... ;)

0

3

гг)) а чёнить посерьезней?)

0

4

В моем понимании это когда вы дышите одним дыханием.

0

5

...и думаете об одном и том же

0

6

.

0

7

в моем понимании - когда хочется быть с человеком ВСЕГДА,  и ни он тебя ни ты его не напрягаешь =)

0

8

.

0

9

Мне человек говорил, что беден душой если любит один раз.....
Так мое мнение, что это ложь....Человек любит один раз и без разницы, с ним он или без него, все равно будет любить эго до смерти.

0

10

Paladinos
слушай, не нервируй меня, романтег млин, линейку включай, там вся романтика=)

0

11

Сержант,ты что такой нервный?Может тебе песок куда-то попал?А?

0

12

Ага, не напригай атмосферу форума.

0

13

Идеальная любовь - это когда партнёры не ложны подстраиваться друг подруга. Они не должны жертвовать сабой, их поведение должно быть, так скажем, в резонанс..

0

14

Нежность написал(а):

Сержант,ты что такой нервный?Может тебе песок куда-то попал?А?

ага,в презерватив попал ему))))ггг

0

15

Куколкавтуфельках написал(а):

Идеальная любовь - это когда партнёры не ложны подстраиваться друг подруга. Они не должны жертвовать сабой, их поведение должно быть, так скажем, в резонанс..

ты знаеш к чему резонанс приводит или физику забыла??...))

0

16

а ну ка вспомни Тём, к чему он приводит??? а тоя подзабыл)))0 физика тут не причём, а резонанс,  в данном случае это разность партнёров))) а в физике разница частот, так что тсс!! физик йопти)

0

17

Paladinos написал(а):

а ну ка вспомни Тём, к чему он приводит??? а тоя подзабыл)))0 физика тут не причём, а резонанс,  в данном случае это разность партнёров))) а в физике разница частот, так что тсс!! физик йопти)

как ужо было сказано,включай линейку там романтика и...физика))кстати,про Л2,тот патч шо то не работает((

0

18

ыыыыыы, вот и играй в ЛА)))) дурачёг))

0

19

говорил же, что для пала ничего важнее линейку нету, а вы тут песок, песок! ну ну))

0

20

да бы ты знал, чурка, я в ЛА не гамаю уже)))

0

21

Paladinos,а как же твой перс 75487587 левела?)))

0

22

WaspWort написал(а):

а как же твой перс 75487587 левела?)))

Димка обижают тебя ) Бросайте все нафиг ее) она злая )

0

23

Paladinos написал(а):

Какая она всё же любовь, потому что, я заметил, со стороны, она кажется у всех одинаковой,  но на самом деле у всех она абсолютно разная, что вы думаете по этому поводу, попробуйте описать....

Злая она.... :cry:

0

24

и часто безответная.....

0

25

AdminKA

Тебя кто-то обидел????)

0

26

нет, это я

0

27

AdminKA ,
Я то думал, что ты белая и пушитая...а ты вон какая, обижаешь)))

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Какая она?!