Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Музыка » Попса: ЗА и ПРОТИВ


Попса: ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как вы относитесь к попсе?

0

2

ЗАВИСИТ ОТ ПЕСНИ НАВЕРНО!

0

3

ммм, вообще не люблю я попсу, ну есть определёные композиции которые мона послушать......

0

4

Paladinos написал(а):

ммм, вообще не люблю я попсу, ну есть определёные композиции которые мона послушать......

я тож так думаю...особенно медляки

0

5

:)

0

6

Аналогично с ответом Паладиноса.Есть избранны,которые можно послушать.

0

7

:lol:

0

8

Когда я слышу слово ПОПСА, у меня не возникает никаких ассоциаций с поп-музыкой. Для меня попса - это что-то может и неплохое, но то что есть почти У ВСЕХ(чаще всего оно порядком очень надоедает). Это не только про музыку, но и про одежду, про всякие шаблоны. Короче, если человек попсовик - он НЕ ИНДИВИДУАЛЕН, и слушает, носит, говорит то что ему навязывают другие.
И еще. Если говорить про поп-музыку, то вот пример:
1. Певица SADE. Стиль ее музыки - pop, но попсой я ее не считаю, ведь тех кто ее слушает в том же Вознесенске можна пересчитать на пальцах(значит в моих пониманиях она НЕпопса)
2. Группы System of a down, Linkin Park(в детстве сам слушал). Стиль - alternative(или что-то типа того), но для меня песни этой группы - ЖЕСТКАЯ ПОПСА! Присмотритесь, их уже на каждом шагу слушают. Это конечно не плохо, но, если честно, уже так задолбало. Простые, неоригинальные песни (лично мне) ОЧЕНЬ НАДОЕДАЮТ. 

поняли что я имею ввиду???
ПОПса не в значении поп-музыка(тыц-тыц-гоп-гоп), а попса в значении НЕоригинальность, все одинаковое... и.т.д..

кароче я против ЛЮБОЙ попсы.
вот мое мнение

Отредактировано pigster (2007-11-01 11:01:35)

0

9

Адрюш, ну я понял о чём ты, но вот смари, тот же Линкин парк, очень мало людей которые слушают эту групу от начала и до конца, и им всё нравицо, к примеру есть такие песни у них как  Numb,Crawling - вот это ПОПса)) а к примеру, я нигде не видел что бы ктото слушал песенки такие как - Deep dive, California, Cure for the itch, Wake me, My reason....  и много дургих композиций о котрых эти так званые попсовики, не слышали даже)), я жеский фанат линкин парка, но эти их ПОПсовые  песенки я просто не переношу.....

0

10

Paladinos
во во !  Cure for the ich я и сам всегда любил!!!  давно так ее не слышал уже!  Димчик, ты жестко уловил мысль =)

Отредактировано pigster (2007-11-02 09:27:40)

0

11

попсу на кол, попса ацкиы ацтоы, и фсё!

0

12

Полнле г.... Это не фанатизм, просто нет сейчас достойных попсовых исполнителей. Одни выгледят как педики(Билан, Чай в 2), другие поют бюстом(Виагра, Сливки....)

0

13

попса аццкий ацтой,попсовики аблейте жылудаг воткай,выпейте йаду,убейте сипя апстену.То же касаеццо реперов)))

Рэп-дерьмо,попса-параша,
Панки-Хой!!Победа наша))

0

14

WaspWort написал(а):

попса аццкий ацтой,попсовики аблейте жылудаг воткай,выпейте йаду,убейте сипя апстену.То же касаеццо реперов)))
Рэп-дерьмо,попса-параша,
Панки-Хой!!Победа наша))

я думаю не стоит, переходить предел Тём))) малоли что тут кому нравицо, и воизбежание соры, не  стоит поливать гавном то что тебе не нравицо))) мы папсу обсуждаем)))) а не другие сап-культуры)

0

15

ок,отвечаю по сабжу,попсу терпеть ненавижу)

0

16

^_^

0

17

WaspWort
+1! доваы пятос))

0

18

WaspWort
кстати, ты рахло, ты нашел мне то шо я тебя просил?

0

19

нее,не забыл,это ты провтыкал написать как ту подругу зовут,ну из Золотого льда;)

0

20

ыыы, вы о чём парни?)))

0

21

сча ваш разговор похож на базар ГопнеГов(((

0

22

Paladinos написал(а):

ыыы, вы о чём парни?)))

Тебе  не понять))))гггг

0

23

Serg-ant написал(а):

WaspWort
+1! доваы пятос))

+стопиццот

0

24

Често она у меня  в горле сидит на каждом шагу в городе ее крутят, а я больше предпочитаю рок и это мое мнение

0

25

да, рок намного лучше, особенно завораживает атмосфера на рок-концертах

0

26

Попса разная бывает, но в большинстве случаев так себе музыка.

0

27

Нужно учитывать, что попса тоже бывает разной. Касательно попсы как тина Кроль, Ани Лорак, Меладзе и другие то это хорошая попса. И в песнях есть о чем послушать.
А если взять Дорофееву и подобных ей, то там песни просто ни  о чем. Но что кому нравится...

0

28

А мне поп-музыка моей молодости нравится, я и сейчас эту музыку с огромным удовольствием слушаю. К примеру, сейчас у меня на ноутбуке хиты группы Руки Вверх звучат.

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Музыка » Попса: ЗА и ПРОТИВ