Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » А вы верите...


А вы верите...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

....в любовь с первого взгляда?

0

2

нет.... обьяснять долго, как то сяду распишу, почему я так думаю)

0

3

Не верю,настоящая любовь возникает не сразу.А сначала это всего лишь пылкие симпатии. :)

0

4

Нежность написал(а):

настоящая любовь возникает не сразу.А сначала это всего лишь пылкие симпатии.

вот это впринцепи то что я хотел написать))) только в краце)

0

5

Высказывание "Если вы влюбились с первого взгляда - придите и посмотрите еще раз" проверял на собственном опыте, очень советую всем так поступать.

0

6

ммм... понравилось...

0

7

Взгляд....мммм....точнее оценка внешнего вида.
А ведь душу любят...

0

8

я, например как то полюбил с первого взгляда, только, дай Бог памяти, в каком это классе было, толи в первом, толи во втором))

0

9

Сержант,зайка,что это это с тобой,мало того,что нервный,да ещё и памяти нету....(((

0

10

ZAK написал(а):

Взгляд....мммм....точнее оценка внешнего вида.

Дим, не воспринимай это так буквально, йопти..)

0

11

Нежность написал(а):

Сержант,зайка,что это это с тобой,мало того,что нервный,да ещё и памяти нету....(((

Не обижай парня...)))))))))))))))))))))))

0

12

ыыыы)) грубая нежность, парней обижаит... ай ай яй)) ей нужен сеанс релаксации)

0

13

ага в точк :) у

0

14

да, бедный я бедный, у меня склероз с рождения(((

0

15

хлопці, ви про що? Щось я не розумію :/

0

16

КВН написал(а):

хлопці, ви про що? Щось я не розумію

ты читай внимательно просто, и всё будет понятно))) и почаще заходи на форум....

0

17

не слазте с темы.
Это не буквальность. "С первого взгляда" - увидел и влюбился, так? Ну так я и говорю, что душу любят. Я скорее поверю в любов по рассказам про человека.

0

18

саша написал(а):

Ты что,солдат ребенка не обидит! ;)

0

19

таг, пошли высшие материи, хватит с меня философии, я здесь не участвую)

0

20

Serg-ant
Философия розширяет кругозор человека.

0

21

Нежность
4 года в вузе философии, думаю хватит, я люблю подискутировать с преподами на различные темы, но тема "любовь" уже откровенно достала)

0

22

в фиософии меня более интерисует тема создания вселенной, человечества и в частности правильность теории Дарвина либо библии=)

0

23

Serg-ant написал(а):

Есть немного,ибо каждый третий "философствует" на эту тему,и всё однообразное и банальное,хочеться чего-то яркого,нового и нестандартного :)

0

24

Любви с первого взгляда не существует...
"Любовь с первого взгляда" - это лишь влюблённость. Чувства быстро возникают и так же быстро угасают....Это каротковременное сумасшествие. Так же , как и сумасшедший, человек влюбляется не в реальность, а в свой внутренний образ, в свой идеал. Через некоторое время эти ожидания рассеиваются, и сквозь нашу мечту начинает проявляться реальный человек. После чего влюблённость начинает резко идти на убыль. Достоинства уменьшаются, зато недостатки начинают расти и увеличиваться в наших глазах...

0

25

Serg-ant написал(а):

я, например как то полюбил с первого взгляда, только, дай Бог памяти, в каком это классе было, толи в первом, толи во втором))

гыыы=))и как его звали?=)))

0

26

Куколкавтуфельках написал(а):

Любви с первого взгляда не существует...
"Любовь с первого взгляда" - это лишь влюблённость. Чувства быстро возникают и так же быстро угасают....Это каротковременное сумасшествие. Так же , как и сумасшедший, человек влюбляется не в реальность, а в свой внутренний образ, в свой идеал. Через некоторое время эти ожидания рассеиваются, и сквозь нашу мечту начинает проявляться реальный человек. После чего влюблённость начинает резко идти на убыль. Достоинства уменьшаются, зато недостатки начинают расти и увеличиваться в наших глазах...

Очень красиво написано и самое главное в точку.
Я с тобой полностю согласна.

0

27

Хочу оставить свой отзыв об одной известной ворожее с сайта: http://fatimagiya.ru/ о Фатиме Евглевской. Возможно Вы тоже слышали о чудесах, которые она творит своим даром. Да и я вернула своего парня, благодаря ей. Все супер сейчас, как будто не было тех нелегких дней, когда он уходил, а я была совсем одна. От горя я и обратилась к Фатиме, и она мне мне посоветовала сделать приворот, который кстати подействовал на второй неделе. Так что Фатима проверена мной, а я плохого не посоветую.

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » А вы верите...