Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Наш город вчера и сегодня » Справочная информация


Справочная информация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я с Николаева. Меня интересует на какой улице находится центральная раенная больница, заранее спасибо

0

2

здравствуйте!
адес больницы: ул. 228 Стрелковой дивизии, 26

0

3

Задавайте интересующие вас вопросы о Вознесенске: адреса, телефоны, история, мероприятия города...

0

4

Здравствуйте!
Раньше, знаю, была ул. Энтузиастов на Болгарке. Сейчас ни на одной карте ее нет.
Есть ул. Островского, которая вроде бы в том месте находится. Может ул. Энтузиастов переименовали в ул. Островского?
Если знаете - отпишитесь, пожалуйста.
Спасибо!

0

5

в Вознесенске когда то до войны  жил мой пра пра пра....дедушка Николай Владимирович Волосовский (или Владимир Николаевич), у него, как известно, было в имении поместье, хлебный завод, огромная конюшня, но к сожалению, во время войны он сжег все документы и исчез так же как все кто там жили и это всё досталось государству. очень бы хотелось там побывать, может кто нибудь, что нибудь про это слышал или знает где это поместье, буду весьма благодарна за любую информацию.

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Наш город вчера и сегодня » Справочная информация