Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Спорт » BMX street


BMX street

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я занимаюсь экстремальным спортом BMX.  Это выполнение на велосипеде разнообразных трюков. Интересно, занимается ли таким ктото еще из Вознесенска ???

0

2

Классно. Я такое только по телеку видела, а у нас в городе, наверно, нету такого

0

3

мммддааа.....    да и мест для катания тоже не особо много(ступенек, вылетов....).   Я знал что кроме меня еще у 2их были ВМХы, но занимаются ли они еще этим???   не знаю...
Вот мы выступали с нашими экстремалами в Южноукраинске в пятницу, так там мест для катания просто ВАЛОМ !!!  крутой городишка для катания   :)

Отредактировано pigster (2007-10-30 19:14:49)

0

4

да прикольная тема у меня друг катаеться на бемке уже 6 год он такое делает это просто пипец)

0

5

Класно. Он с Москвы ???

0

6

ага он выигрывал на чемпах

0

7

...

0

8

А мне так и неудасужилось увидеть как ты катаешь в реале....только на видео и на фотах((((( Но надеюсь это будет исправлено следущим летом или раньше)))))

0

9

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ =)

0

10

а ты где катаешься в вознесенске?

0

11

катался.  на 3м районе. пару раз катался в центре. мечтаю поскакать на беседке =)

0

12

pigster написал(а):

А то!!!

0

13

pigster написал(а):

катался.  на 3м районе. пару раз катался в центре. мечтаю поскакать на беседке =)

а почему только мечтаешь?

0

14

ну я типа щас не в Вознесенске живу.  Учусь в Николаеве

0

15

а летом чё не катался?

0

16

ВОТ ЛЕТОМ И КАТАЛСЯ. Теперь в Вознесенске покатаюсь только аж летом.

0

17

ясно а в николаеве почему не катаешься

0

18

Кто тебе такое сказал?
катаюсь почти каждый день!

0

19

он ток и делает что катаецо)))

0

20

ну я думаю тогда мечтать о беседке тебе зачем думаю  в николаеве есть места и по круче

0

21

мне кажется, что в родном городке прикольней покататься!!! И вообще Андрюха классно катается!!!

0

22

да я не сомневаюсь что в родном городе лутче комфортней)

0

23

Та при чем тут комфортней? Понятно что в Николаеве больше мест для катания, но они надоедают немного со временем...
А на беседке просто хочу покататся потомучто там еще не катался. Это как неизведанная територия. Понимаете?
тоесть, например, если ты играешь в футбол на крутом стадионе, то тебе какойто уличный поганенький уже не надо, правильно?
А тут все не так. Там просто есть ступеньки, парапеты наклонные, каких в Николаеве нет.
И если я сказал МЕЧТАЮ, то это не значит, что целыми днями я об этом думаю   =)))

Отредактировано pigster (2007-11-08 08:24:05)

0

24

ну теперь понятно)

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Спорт » BMX street