Вознесенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Любовь по инету


Любовь по инету

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Можно ли найти свою вторую половинку в Интернете?
Конечно, я всегда там и ищу

8% - 1
Врядли, лучше в реале

91% - 11
Нет....те, кто знакомятся в сети - закомплексованные

0% - 0
Голосов: 12

1

Думаю, что нет

0

2

Н

0

3

AdminKA написал(а):

Аналогично,ведь любовь-это определенное количество встреч.

0

4

Любовь или любимого человека????? Можно найти даже по голубиным перепискам. А кто спорит, в реале то лучше, но в реале ты "встречаешь по одежке", а когда человека любишь, то глубоко насрать :rolleyes: как он выглядит, без глаза он или без ноги. А что, закомплексованные любить не могут? Закомплексованные меньше тр за углами со всеми подряд, а значит счастья у них в любви больше.

"любовь-это определенное количество встреч" ЧТО ЭТО ЗА МАРАЗМ...????? :O  :lol: определенное количество встреч - это длительность какого либо процесса, но точно не определение слова любовь.

0

5

Для тех, кто не понял: можно ли найти в сети человека, с которым бы ты продолжал близкие отношения в жизни. Ведь часто бывает, что поболтать, лапши навешать и фотку прислать - это одно, а не разочароваться и не разочаровать - совсем другое...

0

6

Да все понятно, просто ответы абстрактные.

0

7

ZAK написал(а):

Маразм?Я так не думаю,более глубже думаю по этому поводу.А для тех,до кого не дошло с первого раза-обьянсяю,что любовь так сразы не возникает,ведь вы же понимаете,что настоящая любовь-это слияние душ,взгляд мировозрения в одну сторону,гармония социума,а с первой встречи это возникнуть никак не может,для того,чтобы это обрести,нужно немножечко больше  друг с дружкой познакомиться,присмотреться.

0

8

точно, а то что может возникнуть с первого взгляда, не что иное, как страсть, скорее мимолетная

0

9

AdminKA написал(а):

Я вот думаю,что может,ведь изначально человеку нравиться само общение(я говорю за вирт)и если ему нравиться с ним общаться,то по конечно возникает вопрос:"А как же выглядить этот человек?"Ну если уж так совпало,что и внешность понравилась,то люди встречаються в реале,и начинают что-то"мутить")

0

10

мм...

0

11

обстракный ответ, не означает обстракные мысли.... так что Дима, забей)) не светит те любовь по инету)

0

12

Нежность, ну раз ты такая правильная, тогда дай ответ понятию любовь.....а...?

0

13

ZAK написал(а):

Ну для начала,абсолютно правильных людей не бывает,и потом,каждый видит любовь по своему четкого правила или определения она не имеет!
Для меня любовь это прежде всего уважение друг к дружке,понимание,поддержка,и пылкие отношения)
А что  входит в твое понимание?Что такое любовь с твоей стороны?*интересно же* :)

0

14

любовь и время, два понятия которые не могут друг без друга.....

0

15

Я думаю,что можно найти и любовь, и свою вторую половинку!!!! Ведь жизнь она такая штука....её не понять...
Я вот тоже в интернете просто знакомилась потрепаться и нашла друзей в Вознесенске, главное, что они просто замечательными людьми оказались))))

0

16

это реально, но лучше в реале.

0

17

угу, согласен )))

0

18

Сколько раз убеждаюсь,что нельзя верить словам в интернете,даже самым искренним,самым красивым,самым милым...
Хотя нет,лучше верить и ошибаться,чем встречать с недоверием. :blink:

0

19

скамеры рулят)))) :lol:

0

20

взгляд мировозрения в одну сторону

Я со своей девушкой сорюсь постоянно, а люблю больше всего. И это не привычка к ней, я готов за нее жизнь отдать.
Девочка ты хоть раз в жизни любила? Или у тебя любовь как у других, по месяцу. :lol:

0

21

И как можно сравнивать понятия любви и способ эго образования

0

22

:D

Я вот думаю,что может,ведь изначально человеку нравиться само общение(я говорю за вирт)и если ему нравиться с ним общаться,то по конечно возникает вопрос:"А как же выглядить этот человек?"Ну если уж так совпало,что и внешность понравилась,то люди встречаються в реале,и начинают что-то"мутить")

Ну вот встретила ты этого человека, а он страшный как война. И что ты мне хочешь сказать, что тебя это не отвернет.

0

23

А я что говорил, что у "ЛЮБВИ" есть определения. Вроде ты первая такое заявила.

0

24

ZAK написал(а):

Девочка ты хоть раз в жизни любила? Или у тебя любовь как у других, по месяцу.

хороший вопрос,уже полгода как действительно ЛЮБЛЮ.

0

25

ZAK
а всё это в одном посте слабо написать?))))

0

26

думаю, краще в реалі когось шукати

0

27

бред

0


Вы здесь » Вознесенский форум » Личные вопросы » Любовь по инету